雷霆万钧下载
嘉善在線
嘉善人才在線
常用電話 電話黃頁 區號郵編 手機歸屬 嘉善地圖 本地網站 天氣預報 長途客運
城市公交 城鄉公交 滬杭高鐵 航班查詢 體育彩票 福利彩票 違章查詢 駕駛證查分
醫療保險 住房公積金 辦事指南 移動話費 聯通話費 在線翻譯 網址大全 萬 年 歷
外匯牌價 電費查詢
嘉善火車站時刻表
嘉善火車站問詢熱線:84123011
上海方向 2013年1月7日數據更新
車次 運行區段 始發 本站 前方停靠站及時間
K1187
K1186
九江 - 上海南
(空調)
16:17 3:57 4:00 松江4:22 上海南5:11
K13
K12
武昌 - 上海南
(空調)
16:15 6:16 6:19 松江6:41 上海南7:34
K752
K753
信陽 - 上海南
(空調)
13:30 9:46 9:50 松江10:31 上海南11:20
K8372 江山 - 淮北
(空調)
15:19 20:59 21:01 松江21:23   上海南21:51  昆山23:10
蘇州23:38   無錫0:10     常州0:52    
丹陽1:25    鎮江1:49     南京2:37
滁州北3:23  明光4:11     蚌埠5:00
固鎮5:41    宿州6:13     青龍山7:07
淮北7:55
杭州方向  
車次 運行區段 始發 本站 前方停靠站及時間
K8371 淮北 - 江山
(空調)
20:22 6:26 6:34 嘉興6:47    海寧7:09     杭州南8:36  
諸暨9:18    義烏9:49     金華西10:53
龍游12:04   衢州13:01    江山13:52
K8457 徐州 - 江山
(空調)
21:10 8:57 9:00 嘉興9:13    海寧9:35    杭州南11:04
諸暨11:49   義烏12:18   金華西13:06
龍游13:46   衢州14:21   江山15:27
K1185 上海南 - 南昌
(空調)
9:07 9:50 9:55 嘉興10:08  海寧10:32   杭州南11:51
義烏13:00  金華西13:42
衢州14:42  江山15:04   玉山15:44
上饒16:08  橫峰16:41   弋陽東16:59
貴溪17:24  鷹潭17:57   東鄉18:51
進賢19:20  南昌20:19
K751
K754
上海南 - 平頂山
(空調)
12:45 13:27 13:30 嘉興13:43  海寧14:12  杭州南15:09
諸暨15:54  義烏16:24  金華西17:11
衢州18:20  上饒19:58  弋陽東20:51
貴溪21:15  鷹潭21:46  東鄉22:25
南昌23:37  九江1:41   武穴2:42
蔪春3:29   浠水3:51   黃州4:17
麻城4:59   潢川6:20   信陽7:59
確山8:59   駐馬店9:26  西平9:55
漯河10:20  平頂山11:43
K759 上海南 - 衡陽
(空調)
16:05 16:49 17:03 嘉興17:16 海寧17:38 杭州南18:41
諸暨19:21 義烏19:56 金華西20:53
龍游21:39 衢州22:20 上饒23:47
鷹潭1:08  新余3:51  宜春4:35
萍鄉5:21  醴陵5:59  株洲6:46
衡山7:59  衡陽8:35
Copyright © 2004-2019 JS0573.COM All Rights Reserved.     嘉善在線 版權所有
QQ群:37493436(1號)   6264602(2號)
增值電信業務經營許可證:浙B2-20110419
雷霆万钧下载